هذا الدرس كان مرة ممتع مع طالباتي
استخدمت فيه فاتورة الكهرباء وكان موجود سعر الكيلو واط بالهللة
وبعد احضرت مكواة كهربائية واخذنا قدرتها من البطاقة التعريفية
وشغلناها لمدة 10 دقائق وفرضنا ان سعر التكلفة للمدرسة 10 هللات
وطلبت حساب تكلفة هذا الاستخدام
ودمتي,,,