انا اعتقد ان كلام اختي ربانه صحيح لأن اجر الاخير اللي ما أحد وراه هو واحد ويتضاعف الى عشرة اضعاف ويمكن يصل الى 700 ضعف يعني المعادله حسب ضني راح تكون
الاجر = 700×ن + اجر الذي قبله
حيث ن = ترتيب الحاصل على الاجر
نبدأ الحساب من اخر واحد اسهل وبعدين اللي بعده ونضيف عليه اجر الاول
اجر (20) = 700
اجر (19) = 700×2 + 700=2100
اجر (18)=700×3+2100=4200
اجر(17) = 700×4+4200= 7000
اجر (16)= 700×5+7000= 10500
اجر (15) = 700×6+10500= 14700
اجر(14) = 700×7+14700= 19600
اجر(13)=700×8+19600=25200
اجر(12)700×9+25200=31500
اجر(11)700×10+31500=38500
اجر(10)700×11+38500=46200
اجر (9)700×12+46200=54600
اجر (8)700×13+54600=63700
اجر(7)700×14+63700=73500
اجر (6)700×15+73500=84000
اجر(5)700×16+84000=95200
اجر(4)700×17+95200=107100
اجر(3)700×18+107100=119700
اجر(2)700×19+119700=133000
اجر(1)700×20+133000=147000
والله بعد هذي الحوسه احس اني لخبطت لكن هذا اللي طلع معي صح يا البالود والله اكرم واجود مما نتخيل وارحم بنا من امهاتنا سبحانه وتعالى
اللهم لك الحمد كما ينبغي لجلال وجهك وعظيم سلطانك
سبحان الله والحمد لله والله اكبر ولا اله الا الله ولا حول ولا قوة الا بالله وصلي اللهم على افضل خلق الله محمد بن عبد الله صلى الله عليه وسلم